Добрые напутствия и подарки

В последний воскресный день августа, после Литургии в Успенском храме г. Чермоза для детей и учителей был отслужен  «Молебен на начало учебного года». Батюшка о. Алексий зачитал поздравление правящего Архиерея Епископа Никона, который пожелал каждому успешно раскрывать в себе «образ Божий» и быть достойным гражданином Отечества.

4В этот особенный день храм был полон детей, из которых причастились до 30 человек

Ученики подходя ко Кресту и окропившись святой водой, получали гостинцы и напутствия от взрослых прихожан. Сотрудники храма разложили принесенные благодетелями школьные принадлежности в пакеты и ранцы, и вручили детям из малообеспеченных семей (11 человек).

За трапезой дети делились впечатлениями о проведенных каникулах и о том, как они подросли и загорели.