«Вси люди ликуйте»

Ликовали ребятишки детского сада «Теремок» г. Чермоза, принимая подарки по случаю праздников Рождества Христова и Старого Нового года.

Впрочем, дети, в отличии от взрослых готовы радоваться каждому дню и делают это с присущей им непосредственностью. Рассматривая и даже ощупывая на батюшке о. Алексии большой Крест, они довольные демонстрировали свои нательные крестики, пытались вспомнить молитвы и рассказывали о посещении храма и причастии.

При этом каждый малыш с серьезным видом строил планы учиться в школе и даже планировал свою будущую профессию.

Отец Алексий с певчими своего концертного хора «Стезя» пожелал детсадовцам расти здоровыми, радовать воспитателей и родителей своими успехами и обязательно за них молиться. И, как обычно, церковные песнопения и колядки закончились «Многолетием», которое дети с воспитателями исполнили не худе гостей.

Взрослые тоже получили дары – православные журналы «Свечечка», «Радуга» и детские календари. Они станут для них благодатными помощниками в добром труде.