С наступающими!

Участники  чермозского  «Общества  Милосердия» посетили  более 10  малообеспеченных семей, чтобы принести в их  дома долгожданную радость новогоднего и рождественского праздников.

Эта радость выражалась в живых елочках, гостинцах, игрушках, а также в церковных песнопениях, прославляющих нарождающегося Богомладенца Христа.

Посещение каждого жилища сопровождалось еще и краплением святой водой и совместным с детьми пением «многолетий».

На  каждой встрече  ребятишки обещают  посетить на каникулах Божий храм  и в наступающем году выучить новую молитву.

Предновогодние визиты священника о. Алексия Безукладникова  к своим  маленьким духовным чадам уже стали ежегодной традицией. И приятно наблюдать, как детишки подрастают, а им на смену рождаются новые, которые тоже нуждаются не только в земных благах, но и в церковных Таинствах и духовном  окормлении.